Главная » Игры » Аркады »
Ползунок

Ползунок

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-03-2018 19:00
Преодолейте множество преград и пройдите огромное количество уровней.
Скриншоты
Ползунок Ползунок Ползунок Ползунок
Описание:

Для начала стоит скачать Ползунок на андроид, остается лишь коснуться пальцем по экрану, удерживать, а потом отпустить.

Именно в этот момент проползите по определенной траектории и проползите множество сложных препятствий. Не надо нив каком случае расслабляться, так как можно потерять много времени, но не выполнить ни одного задания. Вы сможете открыть множество новых персонажей в этом невероятном мире и стать настоящим профи в такой уникальном противостоянии.

Сможете ли вы пройти данную игру до самого финиша, использовать невероятные возможности и другие тонкости этого игрового проекта. Выползайте с самых сложных ситуаций, выигрывайте много призов и кликайте, кликайте и кликайте. Довольно интересная казуальная игра, которая окажется очень веселой и довольно привлекательный игровой проект.

Прикольная графика, много интересных моментов и другие приколы этой игры. Вам предстоит выбрать себе персонажа, воспользоваться его уникальными возможностями и просто отрывайтесь по полной каждый день. Разработчики смогли исправить множество ошибок, которые были раньше, так что играть стало намного интересней. Остается хорошенько подготовиться и начать этот проект с самого начала.

Скачать Ползунок на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.31 Mb) Ползунок 1.0.6 Скачано: 75 29.31 Mb 7-03-2018, 15:22
Комментарии к Ползунок:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*