Главная » Игры » Аркады »
Fernanfloo

Fernanfloo

5
рейтинг
+5
Версия: 3.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2023 17:08
Довольно популярная игра, которая теперь появилась на андроид.
Скриншоты
Fernanfloo Fernanfloo Fernanfloo Fernanfloo
Описание:

Нет ни малейшего сомнения, что именно аркады делают нашу жизнь намного ярче и интересней.

Надо лишь скачать Fernanfloo на андроид, данный проект уже завоевал себе множество поклонников по всему миру, так что теперь их будет намного больше. Играть в него могут даже дети, начиная с трех лет.

Вас ожидают довольно прикольные персонажи, которыми вы будете управлять. Множество миссий, самые невероятные локации и большой интерес к игре подогревает еще больше. Можно ли оторваться от этого игрового проекта, скорее всего в первые часы вы точно не сможете это сделать.

Яркая и мультяшная графика делает данный проект более захватывающим. Множество приключений, невероятный вызов всем возможным противникам и другие тонкости всего игрового процесса. В этом проекте вам предстоит множество заданий, невероятный юмор и отличный дизайн.

Ваш герой будет попадать в невероятные ситуации, выкарабкиваться из них очень продуктивно и просто отрываться от всяких проблем. Победите огромную армию животных, обманите их с разными вариантами и просто проходите уровни с огромным интересом. Здесь есть абсолютно все, чтобы отвлечься от бытовых проблем и отдохнуть душою.

Скачать Fernanfloo на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.6 Mb) Fernanfloo 3.4 Скачано: 1 42.6 Mb 3-01-2023, 17:07
Комментарии к Fernanfloo:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*