Главная » Игры » Головоломки »
Шарики и дырки

Шарики и дырки

5
рейтинг
+5
Версия: 12.22
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
03-10-2018 20:41
Поиграйте в довольно прикольную игру, где шарики вы будете загонять в лунки.
Скриншоты
Шарики и дырки Шарики и дырки Шарики и дырки Шарики и дырки
Описание:

Скачать Шарики и дырки на андроид, закатите абсолютно все прекрасные шарики в специальную лунку, при этом надо лишь наклонить свой смартфон в разные стороны.

Самое важное то, что красный шарик стоит закатывать самым последним. В некоторых уровнях попадаются довольно сложные лабиринты, а также по дороге можно собрать много золота. Это будет довольно прикольное занятие, к тому же очень интересное. Конечно же, пройти множество уровней за короткое время не получится, так как каждый из них будет иметь свои тонкости и множество трудностей.

Вас ждет довольно простое управление, множество режимов игры и данный проект окажется совершенно бесплатным. Очень яркая графика, интересные моменты в игре и захватывающие приключения. Никто не сможет устоять против такого приключения, вас ожидают множество красивейших шариков и самые разнообразные задачи.

Каждый из нас мог бы испытать себя в этом проекте, получить много возможностей и пройти все самые сложные уровни. Великолепная графика, которая заставит любого игрока полюбоваться игрой, получить массу удовольствия и отлично провести свое время. Остается лишь стартовать и оторваться от проекта будет невозможно.

Скачать Шарики и дырки на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.51 Mb) Шарики и дырки 12.22 Скачано: 329 2.51 Mb 3-10-2018, 20:40
Комментарии к Шарики и дырки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*