Главная » Игры » Аркады »
Box Cat Bash

Box Cat Bash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-12-2019 15:07
Случилось важное, коробкошка возвращается!
Скриншоты Видеообзор
Box Cat Bash Box Cat Bash Box Cat Bash Box Cat Bash
Описание:

Скачать Box Cat Bash на андроид, вас ждет очень веселое и жизнерадостное приключение, от которого станет на душе просто прекрасно.

Вы сможете врезаться в падающие автомобили до того времени, пока они не взорвутся. Никто не знает, что будет дальше, но вполне понятно, что оторваться от игры вы не сможете в ближайшее время. Вы ощутите на себе совершенно простое управление, которое будет заточено на самые разные телефоны. Игра поддерживает контроллеры MFi, а также много других функций. Вы сможете пройти большое количество уровней, сумасшедшие приключения нашего героя и все то, что поможет вам до самого конца пройти это приключение.

Вас ожидает пиксельная графика, которая поможет вам ощутить все самое лучшее и невероятное. Вашему квадратному герою придется пройти много трудностей, столкнуться с самыми разными преградами и решить кучу задач. Все самое интересное ждет персонажа впереди, так что каждый из нас сможет ощутить эти приключения на себе. Пройдите все интересное, отыщите для себя массу бонусов, занимательных задач и все то, что ждет вас впереди. Коробошка должна выдержать все и сможет перенести много невероятных ощущений.

Скачать Box Cat Bash на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.06 Mb) Box Cat Bash 1.1.0 Скачано: 6 30.06 Mb 6-12-2019, 15:06
Комментарии к Box Cat Bash:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*