Главная » Игры » Спортивные »
Golf Blitz

Golf Blitz

5
рейтинг
+10
Версия: 3.0.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 16:27
Вы точно не играли в такой увлекательный гольф.
Скриншоты Видеообзор
Golf Blitz Golf Blitz Golf Blitz Golf Blitz
Описание:

Скачать Golf Blitz на андроид, надо лишь объединиться в мощные команды, позвать своих друзей иди вообще порубиться через Интернет с самыми сильными игроками мира.

Чтобы достичь вершины мирового рейтинга, вам придется очень постараться, сделать невозможное и победить настоящих профессионалов своего дела. Отыщите самые необычные места для игры, подберите себе отличного гольфиста и принимайтесь за игру. Набейте свою сумку самыми разнообразными усилениями, мячиками, гранатами и даже лазерами. Вас ожидает совершенно новый способ игры, гоночный режим, где вы получите кучу приятных наград.

В скором времени вы сможете разблокировать все 75 аватаров, самые разнообразные головные уборы, а также открыть свою индивидуальность. Можно объединиться с другими участниками, вступить в противостояния с другими спортсменами и оказаться лидером. В любое время можно воспользоваться усилителями, чтобы намного улучшить свою игру. Прокачивайте своих спортсменов, делайте их намного сильнее и получите полное удовлетворение от игры. Все будет происходить в реальном времени, выглядеть интересно и захватывающе, так что пора начинать свое приключение.

Скачать Golf Blitz на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.51 Mb) Golf Blitz 3.0.6 Скачано: 1 96.51 Mb 6-01-2023, 16:27
Комментарии к Golf Blitz:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*