Главная » Игры » Экшен »
Rumble Heroes

Rumble Heroes

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-09-2018 14:00
Проект в реальном времени и очень интересный.
Скриншоты Видеообзор
Rumble Heroes Rumble Heroes Rumble Heroes Rumble Heroes
Описание:

Скачать Rumble Heroes на андроид, вам придется подобрать себе отличную бригаду, в которую будут входить самые жестокие скандалисты.

Только потом вы сможете полететь в экзотические места, вступить в противостояния с противниками со всего мира, получить много денег и конечно же славу. Все будет происходить в реальном времени, а значит безумие вам обеспечено.

Каждое противостояние будет проходить всего 3-5 минут, но вы получите полное удовольствие от этих боев. Соберите, а потом обновляйте своих героев, получите невероятные бонусы, а потом сделайте из них настоящих легенд. Вас ожидают очень красивые 3D-герои, выполненные в ретро-стиле, уникальные боевые арены, а также много других тонкостей.

Можно в любое время модернизировать игру, полностью изменить ее возможности, а также каждый день принимать участие в сумасшедших миссиях. Вы обязаны заработать огромное количество наград, получить удовольствие от игрового процесса и стать единственным победителем на боевой арене.

Только от ваших умений, ловкости и других характеристик будет зависеть будущее вашего персонажа. Вы сами окажитесь в мире безумия, смертельных битв и довольно смелых противостояний.

Скачать Rumble Heroes на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.38 Mb) Rumble Heroes 1.2.0 Скачано: 10 96.38 Mb 18-09-2018, 12:28
Комментарии к Rumble Heroes:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*