Главная » Игры » Спортивные »
Rumble Stars

Rumble Stars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.5.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2020 21:29
Самый взрывной футбол, который можно только себе представить.
Скриншоты Видеообзор
Rumble Stars Rumble Stars Rumble Stars Rumble Stars
Описание:

Скачать Rumble Stars на андроид, вы сможете довольно легко всему обучиться, но достичь невероятного мастерства будет сложно.

Постарайтесь собрать себе отличную команду, невероятных звезд, а потом переходите в более профессиональную лигу. Сразитесь с самыми сильными игроками мира, поиграйте в реальном времени и получите полное удовлетворение от игрового процесса. Постарайтесь наворотить свои рамбликов, поставить их на идеальные позиции и победить своего первого соперника.

Рассчитывайте идеальные комбинации, обманывайте противников и делайте все, чтобы победить. Забейте самый красивый гол, получите за него приз и большое количество опыта. В скором времени ваша команда станет профессиональной, а значит сможет подняться на первое место в турнирной таблице.

Большое количество игроков по всему миру, противостояния в реальном времени и все то, что поможет вам поиграть в эту динамичную игру. Самые классные персонажи, уникальный игровой процесс и реалистичная физическая составляющая. Здесь есть абсолютно все, что сделает из вас профессионала и построит лучшую команду мечты. Приятная графика и все самое лучшее для вас.

Скачать Rumble Stars на Андроид бесплатно
Скачать APK (119.74 Mb) Rumble Stars 1.5.5.1 Скачано: 15 119.74 Mb 25-04-2020, 21:28
Комментарии к Rumble Stars:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*