Главная » Игры » Приключения »
BADLAND 2

BADLAND 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.1062
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
08-05-2019 15:26
Встречайте продолжение приключенческого экшена BANDLAND!
Скриншоты Видеообзор
BADLAND 2 BADLAND 2 BADLAND 2 BADLAND 2
Описание:

BADLAND 2 - приложение является продолжением культовой игры, которая представляет собой сборник миров, в которых обитают всевозможные чудовища, в которых так много опасных приключений.

Игроку представляется вновь возможность поиграть за странного героя, который может рассыпаться на множество маленьких геройчиков. Таким образом, преодолевая огненные и ледяные препятствия, проходя лавовые потоки, лазерные установки, телепортируясь и справляясь с прочими препятствиями. Также, в движении, вам придется выполнять задания, решать задачки и открывать замки.

BADLAND 2 на андроид - это красочные уровни, множество интересных и красивых эффектов. А также в игре присутствует физика, которая подобным играм слабо знакома, что делает ее, преимущественно, лучше остальных.

Также атмосферу в игру добавляет приятная, отлично подобранная музыка. У игры приятное мягкое управление, которое позволяет выбрать свой стиль прохождения уровней. Игровой процесс сохраняется на облако, потому как игра может с ним синхронизироваться.

BADLAND 2 - это свой стиль прохождения уровней, красочные миры и незабываемый стиль, по которому эта игра полюбилась многим еще в первой части.

Комментарии к BADLAND 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*