Главная » Игры » Стратегии »
Война Грибов: В Космос!

Война Грибов: В Космос!

Версия: 2.0.1
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2019 23:20
Стратегия с увлекательным игровым процессом с воинственными грибами в главной роли.
Скриншоты
Война Грибов: В Космос! Война Грибов: В Космос! Война Грибов: В Космос! Война Грибов: В Космос!
Описание:

Игра представляет собой динамичную стратегию, которая является продолжением первой части одноимённой серии.

Вас ждёт приятная графика, динамичный геймплей с элементами тактической игры, ну и несерьёзный сюжет, как и в первой части. Скачивайте Война Грибов: В Космос! На Андроид и приступайте к игре. События игры протекают на четырёх разных локациях-планетах. В каждой локации вас ждёт 20 уровней. Но независимо от уровня, цель всегда сводится к одному.

Вам нужно захватить все здания противника и по возможности уничтожить его войска. В самом начале у каждой стороны имеется несколько домиков, где и производятся воины. Эти здания можно улучшать. Как только в них насобирается достаточно воинов, они отправляются сражаться с врагами. При этом воинами можно пожертвовать для улучшений. Также воинам можно указывать цель для атаки.

В ходе сражений здесь рекомендуется захватывать здания, вышки, постройки. В режиме мультиплеера может сражаться сразу несколько пользователей. В игре есть бонусы, которые значительно облегчат игровой процесс. Также в игре есть внутриигровой донат. Рекомендуем вам скачать Война Грибов: В Космос! На Андроид, если вам нравятся подобные игры.

Скачать Война Грибов: В Космос! на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.03 Mb) Война Грибов: В Космос! 2.0.1 Скачано: 112 31.03 Mb 20-06-2019, 18:04
Комментарии к Война Грибов: В Космос!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*