Главная » Игры » Приключения »
Разрушители

Разрушители

0
рейтинг
0
Версия: 6.5.2
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
27-06-2019 09:00
Занимательная мобильная игра в жанре «приключение» с элементами стратегии и РПГ в фэнтезийной вселенной.
Скриншоты Видеообзор
Разрушители Разрушители Разрушители Разрушители
Описание:

Мобильный игровой проект для андроидов, который представляет собой своеобразную приключенческую РПГ с элементами стратегии, где события разворачиваются в фэнтезийной вселенной.

Если вам нравятся подобного рода игры, тогда вам стоит скачать Разрушители на Андроид. Стоит сразу отметить, что игра имеет не классический геймплей. Здесь нет того геймплея, который все мы привыкли видеть в других аналогичных проектах. Дело в том, что в данной игре весь игровой процесс передаётся посредством небольших картинок и текстовых сообщений. Но при этом можно получить исчерпывающую информацию по поводу прокачки героя, а также его врагов.

В игре несколько режимов. Каждый режим имеет особенности. К примеру, первый режим – сюжет, где нужно выполнять последовательно задания. Есть онлайн-режим, где вы будете сражаться и взаимодействовать с другими игроками. Причём в игре отличная система подбора противников. Система всегда будет подбирать вам противников с таким же уровнем, как и у вас.

Помимо сражений друг с другом, вы также можете вместе выполнять задания. Также в игре есть магазин, где можно продавать и покупать предметы, снаряжение. Есть в игре чат, через которых можно общаться с другими игроками. Также в игре имеется энциклопедия, в которой содержится полезная информация. Скачивайте Разрушители на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Разрушители на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.93 Mb) Разрушители 6.5.2 Скачано: 54 1.93 Mb 27-06-2019, 00:12
Комментарии к Разрушители:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*