Главная » Игры » Ролевые »
Legions : Battle of the Immortals

Legions : Battle of the Immortals

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1.27
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2019 22:00
Качественная ММОРПГ с захватывающими сражениями и динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Legions : Battle of the Immortals Legions : Battle of the Immortals Legions : Battle of the Immortals Legions : Battle of the Immortals
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой захватывающую ММОРПГ, в которой игроков ждут масштабные битвы и динамичные рейды против многочисленных противников.

Скачивайте Legions : Battle of the Immortals на Андроид и приступайте к игре. По сути, игра мало чем отличается от аналогичных проектов. Как и в любых подобных ММОРПГ, вам предстоит исследовать огромные открытые территории, выполнять задания, участвовать в масштабных рейдах, сражаться с самыми разными противниками.

В этой захватывающей игре вам предстоит продемонстрировать свои тактические навыки, а также логическое мышление. На протяжении всей игры вы будете путешествовать по локациям, сражаться с монстрами, участвовать в ПвП-сражениях, а также выполнять задания. Как и в аналогичных проектах, вам необходимо прокачивать персонажа, его характеристики, навыки.

Всё это нужно делать, чтобы сделать персонажа сильнее и выносливее. Также в игре нужно покупать снаряжение, оружие. Можно вступать в гильдии, создавать свои альянсы, заключать мирные договора с другими игроками. В игре красочная графика и несколько классов персонажей. Скачивайте Legions : Battle of the Immortals на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Legions : Battle of the Immortals на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.19 Mb) Legions : Battle of the Immortals 1.0.1.27 Скачано: 31 52.19 Mb 15-07-2019, 23:05
Еще от Indofun Games
Комментарии к Legions : Battle of the Immortals:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*