Главная » Игры » Стратегии »
King's Bounty Legions

King's Bounty Legions

0
рейтинг
0
Версия: 1.10.80
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2019 23:30
Отличная стратегия с качественным геймплеем.
Скриншоты
King's Bounty Legions King's Bounty Legions King's Bounty Legions King's Bounty Legions
Описание:

Пошаговая стратегия с качественным геймплеем, в которой вам предстоит спасать миры и сражаться с армиями врагов. В игре трёхмерная графика, оригинальный геймплей и эпические PvP-сражения.

Скачивайте King's Bounty Legions на Андроид и приступайте к сражениям. В своё время эта игра покорила сердца владельцев ПК, когда появилась в социальных сетях. Затем нашлись умельцы и портировали её на Андроиды. Теперь и вы можете насладиться качественным геймплеем на своём устройстве. Основной упор сделан на PvP сражения, которые проходят здесь в двух режимах.

В первом режиме вы будете тренировать свои скиллы, навыки, мастерство, копить опыт и приобретать базовые навыки. Во втором режиме, который получил название рейтинговый, вы будете сражаться за место в таблице лидеров. Точнее, вы в любом случае получите место, но вот какое – зависит целиком и полностью от ваших действий на поле боя. Помимо качественных сражений в игре также присутствует отлично проработанная сюжетная линия. Вы будете выполнять задания, увеличивать свои характеристики, покупать новых воинов и участвовать в динамичных боях. В игре очень простое управление, отличная графика и большое количество локаций. Скачивайте King's Bounty Legions на Андроид и приступайте к игре.

Скачать King's Bounty Legions на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.94 Mb) King's Bounty Legions 1.10.80 Скачано: 126 21.94 Mb 13-12-2019, 23:22
Комментарии к King's Bounty Legions:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*