Главная » Игры » Экшен »
Арена героев

Арена героев

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.39
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-08-2020 21:08
Масштабная эпичная ролевая игра с красивым графическим оформлением и классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Арена героев Арена героев Арена героев Арена героев
Описание:

Мобильная ролевая игрушка для Андроид-устройств, в которой пользователю предстоит собрать команду отважных воинов и сразиться с монстрами, а также в режиме ПвП с другими игроками.

Если вам нравятся подобные игры, тогда скачивайте Арена героев на Андроид и вперёд собирать команду воинов. Разработчик предоставляет игрокам возможность принять участие в эпичных масштабных войнах, причём как в одиночку, так и в режиме мультиплеера в составе команды до 5 человек. В первом случае другими персонажами управляет компьютер, во втором случае остальными персонажами могут управлять реальные люди.

Основной упор сделан на битвы на специализированных аренах. При этом помимо самих битв здесь также реализована прокачка навыков, система уровней, покупка персонажей, покупка способностей и многое другое. Все битвы проходят в формате 5 на 5. Новых персонажей можно получить в качестве награды за выигранные битвы, а также купить в игровом магазине.

Все персонажи отличаются набором характеристик, внешним видом, различными способностями. В игре есть несколько режимов: обычный и соревновательный. В каждом режиме свои плюшки. В игре прекрасная графика и отличное звуковое сопровождение. Скачивайте Арена героев на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Скачать Арена героев на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.38 Mb) Арена героев 2.2.39 Скачано: 7 95.38 Mb 10-08-2020, 21:08
Комментарии к Арена героев:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*