Главная » Игры » Ролевые »
Guardian Knights

Guardian Knights

5
рейтинг
+5
Версия: 0.22.010
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 19:59
Классическая RPG в японском стиле.
Скриншоты Видеообзор
Guardian Knights Guardian Knights Guardian Knights Guardian Knights
Описание:

Игра для любителей японского аниме и РПГ. Если вам нравятся такие игры, тогда рекомендуем скачать Guardian Knights на Андроид и опробовать данную игрушку.

В данной РПГ вам предстоит собрать мощную команду героев и привести их к победе, уничтожая различных противников на своём пути. Вот только собрать команду – дело непростое. Поначалу у вас будет посредственная команда, навыков которой хватит для уничтожения начальных противников. За победы в боях вы будете получать новых героев, а также предметы снаряжения, усилители и прочие бонусы. Важно понимать, что каждый персонаж силён в чём-то одном. У кого-то может быть сила, у другого выносливость и так далее. Нужно собрать команду, навыки которых будут дополнять друг друга с другими персонажами.

Система боя реализована проста и понятно. Геймер выбирает бойца и атакует им противника, либо защищается. Бои проходят в пошаговом режиме. Тот, кто первым убьёт противника, тот и победил. Чтобы бойцы всегда были эффективны, нужно особое внимание уделять прокачке навыков персонажей. В игре есть несколько режимов, в том числе и бои PvP, где вы будете сражаться с реальными игроками. Скачивайте Guardian Knights на Андроид и приступайте к сражениям.

Скачать Guardian Knights на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.65 Mb) Guardian Knights 0.22.010 Скачано: 1 90.65 Mb 21-08-2020, 19:55
Комментарии к Guardian Knights:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*