Главная » Игры » Карточные »
Spellweaver

Spellweaver

0
рейтинг
0
Версия: 3.92.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-03-2020 14:40
Карточная игра с элементами тактической стратегии.
Скриншоты
Spellweaver Spellweaver Spellweaver Spellweaver
Описание:

Отличная мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой глубоко-проработанную карточную стратегию с уникальными геймплейными фишками.

Скачивайте Spellweaver на Андроид, если вам интересны такие игровые проекты. Здесь вам предстоит собрать команду героев и выступить на эпичных многопользовательских состязаниях. Вы будете сражаться с реальными игроками за первенство в чемпионской таблице. Побеждая в сражениях, вы будете получать разные игровые предметы, в том числе и новых героев для своей команды. Так как бои проходят против реальных игроков, то каждый новый бой будет по-своему уникальным.

Чтобы побеждать, вам нужно мысли и действовать стратегически. Для каждого боя нужна будет своя команда героев. Одной из особенностей игры является прокачка главного героя. В матчах вы будете получать опыт, который тратится на открытие новых умений. Эти умения можно использовать по ходу сражений против противников. Игровой процесс отличается быстрыми поединками и разнообразием тактических комбинаций. Из плюсов можно отметить несколько режимов, великолепное графическое оформление и простое управление. Скачивайте Spellweaver на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Spellweaver на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.83 Mb) Spellweaver 3.92.0 Скачано: 2 22.83 Mb 6-03-2020, 01:38
Еще от Dream Reactor EOOD
Комментарии к Spellweaver:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*