Главная » Игры » Ролевые »
Ceres M

Ceres M

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.71
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2021 23:43
RPG в аниме стилистике.
Скриншоты Видеообзор
Ceres M Ceres M Ceres M Ceres M
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой РПГ в аниме стилистике, в которой вам необходимо объединить лучших героев в одну команду и принять участие в эпичных сражениях с ужасными монстрами.

Скачивайте Ceres M на Андроид и приступайте к игровому процессу. Стоит сразу отметить, что это не совсем классическая РПГ, где игрок исследует локации и наблюдает за автоматическими битвами. Здесь нет автоматических сражений, где игрок выступает только в качестве наблюдателя. Также здесь кардинально отличается и система боя. Но в целом геймплей ничем не отличается от аналогичных проектов. Всё так же игроку необходимо собрать команду из лучших героев и принять участие в стратегических сражениях против монстров и различных врагов.

В игре несколько режимов, благодаря чему разработчикам удалось добиться геймплейного разнообразия. К примеру, вы можете пройти сюжет, где придётся сражаться с ботами, а можно поучаствовать в эпичных PvP дуэлях, где противником выступает реальный игрок. Также здесь можно объединяться в команды с другими игроками, вместе ходить в рейды, вместе сражаться с армиями врагов. Прокачивайте своих персонажей, улучшайте их и воюйте. Скачивайте Ceres M на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Ceres M на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.22 Mb) Ceres M 1.1.71 Скачано: 7 81.22 Mb 28-11-2021, 23:37
Комментарии к Ceres M:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*