Главная » Игры » Настольные »
Marble Monster Lite

Marble Monster Lite

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2019 05:00
Динамичный экшен с элементами RPG.
Скриншоты
Marble Monster Lite Marble Monster Lite Marble Monster Lite Marble Monster Lite
Описание:

Перед вами отличная мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой экшен с элементами РПГ, в котором вам необходимо собрать коллекцию монстров и различных мифических существ, и вместе с ними поучаствовать в эпичных сражениях против матёрых противников.

Скачивайте Marble Monster Lite на Андроид и приступайте к игре. В игре вас ждёт более 500 различных персонажей. Каждый из них имеет свои уникальные особенности, которые нужно учитывать перед схваткой с другими существами. Путешествуя по игровому миру, вы будете сражаться с разными монстрами и персонажами. Постепенно ваша коллекция монстров будет пополнятся новыми существами. Их вы можете использовать в боевых сражениях. Однако в бой можно брать только ограниченное количество монстров.

Перед схваткой рекомендуется грамотно собрать команду, потому что каждый монстр имеет свои уникальные скиллы. Путешествия по подземельям, вам придётся сражаться не только с рядовыми существами, но ещё и с боссами. Побеждая в таких схватках, вы будете получать хорошие награды. По ходу прохождения вы также будете собирать карточки с усилителями, которые можно использовать на персонажах, тем самым усиливая их. Скачивайте Marble Monster Lite на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Marble Monster Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.14 Mb) Marble Monster Lite 1.1.0 Скачано: 6 43.14 Mb 13-11-2019, 01:05
Еще от Outline Development
Комментарии к Marble Monster Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*