Главная » Игры » Ролевые »
Ending Days

Ending Days

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2019 16:40
Карточная РПГ с увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Ending Days Ending Days Ending Days Ending Days
Описание:

Перед вами интересная игра в аниме-стилистике для фанатов карточной РПГ, где вам предстоит собирать карточки с персонажами и сражаться посредством их с различными существами, монстрами и персонажами.

Но сначала вам нужно скачать Ending Days на Андроид. События разворачиваются в далёком будущем. Время, когда человечество было практически уничтожено. Древний хранитель Эко один из немногих, кому удалось выжить. Правда, как выяснилось позже, он не единственный, кому повезло. Одна девушка выжила. Она то самое будущее, та самая надежда, которое может возродить род человеческий. Вот только сделать это будет не так просто, как может показаться. Всё потому что есть и те, кто не хочет возрождения людей. И вот именно с этими существами вам придётся сегодня сражаться в формате РПГ.

Механика игры выполнена в классическом стиле. Вам предстоит путешествовать по игровому миру, выполнять разного рода задания, квесты, а также очень много сражаться. За успешные миссии, задания, убийства вам будут начислять опыт, а также давать новые карточки с героями, магией, предметами. Каждый раз когда вы начинаете своё приключение, мир генерируется по новой, что добавляет вариативности прохождению. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Ending Days на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Ending Days на Андроид бесплатно
Скачать APK (108.23 Mb) Ending Days 1.1.3 Скачано: 43 108.23 Mb 25-07-2019, 17:42
Комментарии к Ending Days:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*