Главная » Игры » Ролевые »
Zombix Online

Zombix Online

4.5
рейтинг
+18
Версия: 4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-12-2022 16:29
Песочница с пиксельным оформлением с изометрическим видом.
Скриншоты
Zombix Online Zombix Online Zombix Online Zombix Online
Описание:

Увлекательная песочница с элементами симулятора выживания, в которой вам предстоит попытаться выжить в огромном мире, где обитают мутанты, различные чудовища и реальные игроки.

Скачивайте Zombix Online на Андроид и попробуйте продержаться как можно дольше. По сюжету на планете произошла чудовищная катастрофа и вся земля превратилась в огромную пустыню. Выжить удалось немногим. Те, кому не повезло, превратились в мутантов и теперь бродят по пустыне в поисках свежего мяса. Те, кому повезло, вынуждены перемещаться от одного укрытия к другому, чтобы прожить ещё хотя бы один день.

По сути, вам предстоит выжить в постапокалиптическом мире, полном мутантов, бандитов и других игроков. Вы будете добывать ресурсы, разворовывать бандитские лагеря, сражаться с другими игроками. Для разнообразия в игру добавлены различные квесты, миссии, выполняя которые можно получить ценные награды. В игре реализована система крафтинга, благодаря которой вы сможете создавать разные предметы, в том числе и оружие. В игре можно создать свой клан из других выживших и вместе выживать в агрессивных условиях. Скачивайте Zombix Online на Андроид и попробуйте выжить.

Скачать Zombix Online на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.35 Mb) Zombix Online 4.5 Скачано: 19 43.35 Mb 30-12-2022, 16:28
Еще от Zombix Dev
Комментарии к Zombix Online:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*