Главная » Игры » Стратегии »
Game of Survivors - Z

Game of Survivors - Z

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
08-07-2019 02:00
Интересная многопользовательская стратегия с русским языком и качественной графикой.
Скриншоты
Game of Survivors - Z Game of Survivors - Z Game of Survivors - Z Game of Survivors - Z
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой стратегию с многопользовательским режимом на зомби-тематику, где игроку предстоит развить базу, защитить её от посягательства зомби и других игроков, претендующих на ресурсы игрока.

Скачивайте Game of Survivors – Z на Андроид и приступайте к развитию базы. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит сражаться с другими игроками за право владения городами, территориями, ресурсов. Но не только реальные игроки представляют опасность в игре.

По всему миру распространился смертельный вирус. Он превратил жителей в кровожадных зомби, бродячих теперь по улицам в поисках свежего мяса. Тем, кому удалось пережить апокалипсис, теперь приходится прятаться. Но некоторые нашли способ бороться с зомби. Они начали клонировать себя, чтобы создать армию солдат.

Вы будете управлять этой армией, и вам предстоит остановить наступающую волну зомби, а также других игроков. В процессе вы также будете строить здания, улучшать их, исследовать новые территории, захватывать поселения, добывать ценные ресурсы и очень много сражаться. Скачивайте Game of Survivors – Z на Андроид и вперёд уничтожать зомбачей.

Скачать Game of Survivors - Z на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.2 Mb) Game of Survivors - Z 1.1.7 Скачано: 58 95.2 Mb 7-07-2019, 23:04
Комментарии к Game of Survivors - Z:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*