Главная » Игры » Стратегии »
Ark of War - AOW

Ark of War - AOW

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-05-2021 19:25
Командуйте космическим ковчегом, который послужит базой для Вашего флота и армии.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Ark of War - AOW - прекрасная игра от студии Seven Pirates понравится многим пользователям андроид устройств. Это космическая стратегия, которая покорила устройства миллионов игроков по всему миру.

Ark of War - AOW - это совершенно новая, не имеющая аналогов космическая стратегия с неповторимым геймплеем. Игроку дается возможность вступить в гильдию или же создать свою, чтобы сражаться с противниками по всей галактике. Также, в игре действует акция: каждый игрок может испытать свою удачу в лотерее и получить возможность выиграть десять долларов, пока они еще имеются.

Суть игры заключается в том, что из-за большого перенаселения планеты Земля, галактика стала полем битвы между людьми и инопланетными существами. Бои не прекращаются ни на минуту, и галактика находится на грани уничтожения. Вам, в роли инопланетного существа, предстоит высадиться с вашими союзниками на планету Теккман для создания непобедимого космического флота, чтобы восстановить порядок в галактике.

Игра Ark of War - AOW просто поражает своими красками, графикой, реалистичной физикой и невероятным гейплеем. Сражайтесь в одиночку или объединяйтесь с другими игроками по всему миру, в этой игре у вас просто нет ограничений. Придумывайте собственные тактики, создавайте непобедимую армию, управляйте планетой и просто наслаждайтесь этой невероятной игрой. Все это и многое другое ждет вас в игре Arc of War.

Скачать Ark of War - AOW на Андроид бесплатно
Ark of War - AOW 3.1.1 92.8 Mb
Комментарии к Ark of War - AOW:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*