Главная » Игры » Стратегии »
Hades' Star

Hades' Star

5
рейтинг
+5
Версия: 2.551.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-05-2020 19:37
Качественная космическая стратегия для андроидов с неплохим оформлением и занятным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Hades' Star Hades' Star Hades' Star Hades' Star
Описание:

Игра для Андроид-устройств, выполненная в формате стратегии на космическую тематику, в которой игроку предстоит попытаться захватить всю галактику, предварительно построив мощный флот.

Скачивайте Hades' Star на Андроид, создайте мощный флот, а затем стать единоличным правителем галактики. Сделать это будет очень непросто, потому что противостоять вам будут другие игроки, которые тоже не прочь стать правителями. В самом начале вы появитесь в первой доступной галактике. Здесь под вашим командованием будет один корабль. Постепенно вам нужно расширить свою флотилию, чтобы захватить первую планету. Чтобы захватить планету, достаточно отправить корабль в её границы. Спустя некоторое время планета будет захвачена.

На планете можно основать базу, построить различные станции. Всё это будет приносить вам доход. Когда создадите достаточно кораблей, отправляйте их захватывать новые территории. Между разными планетами можно вести торговлю, ещё больше увеличивая доход. Все деньги вкладывайте в развитие своей базы и флотилии. Также в игре можно добывать ресурсы и продавать их соседям. В общем, делайте всё, чтобы расширить базу, увеличить мощность флотилии и завоевать все планеты. Скачивайте Hades' Star на Андроид и приступайте к захвату планет.

Скачать Hades' Star на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.77 Mb) Hades' Star 2.551.0 Скачано: 21 78.77 Mb 11-05-2020, 19:35
Еще от Parallel Space Inc
Комментарии к Hades' Star:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*