Главная » Игры » Стратегии »
Planet Pi

Planet Pi

5
рейтинг
+5
Версия: 2.601
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2020 17:43
Интересная стратегия с простой идеей.
Скриншоты
Planet Pi Planet Pi Planet Pi Planet Pi
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой стратегию с механикой кликера, в которой вы будете захватывать планеты и галактики.

Скачивайте Planet Pi на Андроид и приступайте к интересному геймплею. В этой стратегии ваша основная задача заключается в планомерной колонизации галактики. Для этого вам необходимо колонизировать 5 основных планет, и после этого будет захвачена галактика. Вот только сделать это не так просто, как кажется на словах. Все игровые события разворачиваются в режиме реального времени. Даже когда вы будете в оффлайн игра будет продолжать работать и добывать вам ресурсы, необходимые для захвата.

Чтобы захватить планету, вам необходимо выстраивать на ней специальные здания, которые, в свою очередь, будут добывать вам ресурсы. Эти ресурсы необходимы для заказа войск, которые вы будете отправлять на вражеские планеты, чтобы захватить их под свой контроль. Захваченная планета становится вашей, как и все ей постройки. Очень важно постоянно увеличивать колонию, так как чем больше ваша колония, тем больше ваша армия. Однако не забывайте, что большую колонию сложно обеспечивать и поддерживать. Не допускайте бунтов, а то ваша планета может быстренько стать вражеской. Скачивайте Planet Pi на Андроид и приступайте к захвату планет.

Скачать Planet Pi на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.54 Mb) Planet Pi 2.601 Скачано: 38 35.54 Mb 26-03-2020, 17:41
Еще от Supernova Republic LLC
Комментарии к Planet Pi:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*