Главная » Игры » Казуальные »
Planet Overlord

Planet Overlord

5
рейтинг
+5
Версия: 1.18
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2019 16:01
Совершенно новый казуальный проект.
Скриншоты Видеообзор
Planet Overlord Planet Overlord Planet Overlord Planet Overlord
Описание:

Скачать Planet Overlord на андроид, вас ждет отличная графика, низкополигональное оформления, а также отличная механика кликера.

Здесь присутствует интерактивность действующих элементов, а также очень простой, но захватывающий геймплей. Игроки смогут отлично провести свое время, стать главнокомандующими инопланетных сил и попытаться завоевать всю Вселенную. Вы будете часто вторгаться в другие миры, чтобы получить определенные бонусы и ресурсы той расы. Попытайтесь сделать все правильно, заработать классные плюшки и продвигаться дальше.

Завоюйте все слабые расы, сделайте свою армию намного сильнее и наступайте на более сильного врага. Захватывайте целые планеты, разбивайте флот противника и довольно весело проводите свое время. У вас есть все для того, чтобы стать королем всего мира, захватить большое количество планет.

Есть много других способов победить противника, но именно вы должны заняться разработкой тактики и противостоять мощным врагам. Нет ничего невозможного для самого смелого и сильного героя. Причем у вас собрана мощная армия, которая сможет противостоять любому врагу. Захватывающее приключение, в котором вы должны принять участие.

Скачать Planet Overlord на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.98 Mb) Planet Overlord 1.18 Скачано: 5 78.98 Mb 23-08-2019, 16:01
Комментарии к Planet Overlord:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*