Главная » Игры » Экшен »
Mummy Returns

Mummy Returns

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2020 10:23
Довольно увлекательная бесплатная игра.
Скриншоты
Mummy Returns Mummy Returns Mummy Returns Mummy Returns
Описание:

Скачать Mummy Returns на андроид, вы в один момент перенесетесь в совершенно неповторимый и удивительный мир ужасающих зомби.

Что-то страшное случилось с этой планетой, так что надо срочно предпринять самые действующие меры. Раньше жители чувствовали себя прекрасно, но в данный момент все они превращаются в зеленых мертвецов. Вам придется создать самые уникальные условия для своего существования, подобрать классное оружие и принять вызов любого противника. Соберите самые уникальные реквизиты, ресурсы и многое другое, чтобы чувствовать себя здесь превосходно.

В скором времени вы сможете улучшить свои показатели, стрелять в противников и зарабатывать классные бонусы. Никто не говорил, что все будет легко и просто, вам придется воспользоваться самыми уникальными возможностями, тонкостями и другими примудростями. Совсем скоро вы доберетесь до главного босса, столкнетесь с ним в неравной схватке и победите его в ужасающем поединке. Красивая графика, сумасшедшая атмосфера, а также уникальная система управления. Наведите порядок на этой странной планете, чтобы все ее жители были счастливы. Они ждут своего героя, который должен уничтожить главного босса.

Скачать Mummy Returns на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.86 Mb) Mummy Returns 1.4.6 Скачано: 13 99.86 Mb 24-10-2020, 10:23
Комментарии к Mummy Returns:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*