Главная » Игры » Приключения »
Galaxy Ninja Go Shooter

Galaxy Ninja Go Shooter

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2018 23:00
Еще одна уникальная игра, где вы сможете стать настоящим ниндзя.
Скриншоты
Galaxy Ninja Go Shooter Galaxy Ninja Go Shooter Galaxy Ninja Go Shooter Galaxy Ninja Go Shooter
Описание:

Скачать Galaxy Ninja Go Shooter на андроид, знаете ли вы ту самую легенду о военных противостояниях ниндзя? Этот удивительны проект очень понравиться всем любителям восточных единоборств.

Вам предстоит вести кровопролитную борьбу с врагами галактики, существенно улучшить способности персонажа и возможность перевоплотиться в инопланетянина. У вас на данный момент есть лишь одна главная задача, уничтожить это страшное проклятие и вернуть мир и добро местным жителям.

Надо в любом случае остановить это зло, чтобы в мире воцарился наконец-то порядок. Стоит сразу же зарядить оружие, чтобы дать отпор этим чужеземным тварям. Надо повзрывать всех подряд врагов на этой далекой планете и одержать важную для себя победу.

Вы будете играть роль совершенно сказочных персонажей, причем можно бросать не только гранаты, стрелять лазером, а также взрывать огромные кирпичные мосты. Воспользуйтесь невероятно мощными технолезвиями, чтобы проводить сражения против кораблей противника.

Бегайте, прыгайте и делайте все возможное, но победите всех врагов на этой планете. Это приложение разработано для того, чтобы все ваши цели были реализованы и вас на смогли остановить ни один инопланетянин.

Скачать Galaxy Ninja Go Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.65 Mb) Galaxy Ninja Go Shooter 1.5 Скачано: 155 25.65 Mb 21-05-2018, 22:03
Еще от Ohfunny mobi
Комментарии к Galaxy Ninja Go Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*