Главная » Игры » Аркады »
BAD 2 BAD: DELTA

BAD 2 BAD: DELTA

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-01-2021 17:33
Нереально фантастическая аркада.
Скриншоты Видеообзор
BAD 2 BAD: DELTA BAD 2 BAD: DELTA BAD 2 BAD: DELTA BAD 2 BAD: DELTA
Описание:

Скачать BAD 2 BAD: DELTA на андроид, вас в один момент перенесет в мир настоящих животных.

Вы окажетесь в сильной команде, которая разными способами будет вести борьбу со злом. В этом мире начинают править злодеи, так что надо навести порядок и наказать их. Они не дают жить мирным гражданам, постоянно идут нападения, и пора бы вам вступить в борьбу.

Подберите себе самого классного героя, возьмите хорошее оружие, а потом отправляйтесь в сумасшедшие противостояния. Настало ваше время навести здесь порядок, уничтожить все, что мешает мирно существовать мирным жителям.

По ходу игры вам предстоит собрать хорошую команду, именно она сможет дать отпор самому сильному врагу. Кроме хорошего вооружения вы сможете воспользоваться навороченной техникой, мощными вертолетами, а также сумасшедшими бронемашинами.

Данный игровой проект надолго заинтересует ваше внимание, а вам надо будет преодолеть все 76 миссий, а также пройти две компании. Попытайтесь уничтожить всех злодеев, которые попадутся вам на пути. Здесь есть много возможностей, чтобы разобраться со всеми врагами, на вести наконец-то порядок и помочь жителям спокойно существовать в этом мире.

Скачать BAD 2 BAD: DELTA на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.83 Mb) BAD 2 BAD: DELTA 1.5.3 Скачано: 17 48.83 Mb 13-01-2021, 17:32
Комментарии к BAD 2 BAD: DELTA:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*