Главная » Игры » Симуляторы »
Полицейский военный робот Супергерой

Полицейский военный робот Супергерой

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-02-2019 09:49
Настало время навести порядок в этом городе.
Скриншоты
Полицейский военный робот Супергерой Полицейский военный робот Супергерой Полицейский военный робот Супергерой Полицейский военный робот Супергерой
Описание:

Скачать Полицейский военный робот Супергерой на андроид, данный игровой проект будет просто идеальной игрушкой для тех игроков, которые мечтали получить себе в подарок, робота-трансформера.

Здесь вы найдете много миссий, заданий и других примеров, которые обязаны выполнить. В любой из миссий вы столкнетесь с мощными роботами, вертолетами и конечно же хорошим вооружением.

Попытайтесь расчистить территорию от кучи врагов, освободить землю для мирных жителей и получить полное удовольствие. Каждый час можно получить бонусы, которыми воспользоваться в самый трудный момент. Попытайтесь пройти все миссии, получите хорошее вооружение и станьте лучшим.

Вас ждет совершенно реалистичная среда, где вы встретите много противников. Очень умные роботы, которых не так просто уничтожить. Мощные вертолеты, невероятные танки и сумасшедшие пушки.

Игра получила классные звуковые эффекты, прекрасную графику и все остальное, что вам точно понравится. Уникальная боевая анимация, нереальная физика и сумасшедший во всех смыслах симулятор. У вас есть все возможности, чтобы стать самым правильным роботом на этой планете и уничтожить любого преступника.

Скачать Полицейский военный робот Супергерой на Андроид бесплатно
Комментарии к Полицейский военный робот Супергерой:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*