Главная » Игры » Экшен »
Fatal Target Shooter

Fatal Target Shooter

4
рейтинг
+4
Версия: 1.1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
26-12-2018 11:05
Довольно потрясающая и уникальная игра.
Скриншоты
Fatal Target Shooter Fatal Target Shooter Fatal Target Shooter Fatal Target Shooter
Описание:

Скачать Fatal Target Shooter на андроид, в этой увлекательной игрушке вы точно должны стать настоящим снайпером.

Для начала стоит подобрать хорошую винтовку, чтобы провести свое очень увлекательное приключение. Винтовка должна быть очень крутой, чтобы выполнять самые сложные боевые задачи. У вас будет полное преимущество над противником, так что ни один враг никуда не убежит. Приготовьтесь к самым разным боевым задачам и попытайтесь выполнить их на отлично.

Вся игровая сцена довольно богата и совершенно реалистична. Сюжетная линия представляет собой особый интерес, причем соответствует динамики и другим составляющим. Попытайтесь выполнить все сюжетные задания, чтобы получить больше наград и других бонусов. Здесь вы встретите очень много смертоносного вида оружия, с которым вы столкнетесь в каждой новой миссии.

Большое количество боеприпасов для каждой винтовки, ружья или крутого пистолета. Множество интереснейших миссий, в которых вы почувствуете себя настоящим снайпером. Вам придется забыть о скучных проектах, здесь вы хорошенько порезвитесь и получите от проекта полное удовлетворение. Решите самую важную головоломку, чтобы получить хороший бонус для будущих миссий.

Скачать Fatal Target Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.16 Mb) Fatal Target Shooter 1.1.2 Скачано: 99 77.16 Mb 26-12-2018, 10:32
Еще от Colin London
Комментарии к Fatal Target Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*