Главная » Игры » Карточные »
Urban Rivals

Urban Rivals

0
рейтинг
0
Версия: 6.8.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2019 01:40
Интересные приключения и самые уникальные персонажи.
Скриншоты Видеообзор
Urban Rivals Urban Rivals Urban Rivals Urban Rivals
Описание:

Скачать Urban Rivals на андроид, вам придется пройти это увлекательное приключение, посмотреть на героев и подобрать себе самого лучшего.

Здесь вы встретите очень много героев, которые получили свои способности, возможности и другие характеристики. Подберите себе самого лучшего, постоянно развивайте и наворачивайте его. Вы должны сделать из него настоящего профессионала, сражаться с разными игроками и получать больше опыта. Будет довольно трудно и нелегко биться с сильными соперниками, но вы должны сделать все возможное, чтобы решить большое количество задач. Самые уникальные функциональные возможности, сотни самых сложных и очень труднопроходимых миссий, а также интересных моментов.

В каждой партии вы сможете провести не больше 4 минут, а значит за это время придется выполнить много действий и победить. В этой игре вы встретите 29 очень сильных и уникальных клана, с которыми вы столкнетесь в ближайший момент времени. Испытайте на себе это увлекательное приключение, ощутите возможность своего героя, развивайтесь и двигайтесь вперед. Осталось лишь начать, чтобы получить полное удовлетворение от самого проекта.

Скачать Urban Rivals на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.84 Mb) Urban Rivals 6.8.5 Скачано: 12 63.84 Mb 19-12-2019, 17:21
Еще от Acute Games
Комментарии к Urban Rivals:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*