Главная » Игры » Ролевые »
Lords of Dragons

Lords of Dragons

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.0.51
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 00:20
Собирайте героев, которыми вы отправитесь в увлекательное путешествие.
Скриншоты Видеообзор
Lords of Dragons Lords of Dragons Lords of Dragons Lords of Dragons
Описание:

Скачать Lords of Dragons на андроид, пора бы отправится на поле битвы, собрать всех своих героев и победить в сумасшедших противостояниях.

Можно призвать мощного дракона, победить самых сильных домов и совершить другие героические подвиги. В скором времени можно улучшить снаряжение, развивать определенные навыки и подготовиться к самой главной битве века. Распределяйте свои очки на определенные навыки, развивайте свою стратегию и возможности персонажа. Надо сделать все возможное, чтобы приручить дракона, научить его сражаться и защищать вашу банду. Поиграйте с другими игроками, сразитесь с ними на боевой арене и покажите все свое мастерство.

В скором времени можно объединиться с другими легионами, позвать в игру друзей. Лишь потом вы сможете завоевать весь мир, получить новые возможности и продвигаться вперед в своем развитии. Прекрасная графика, самые уникальные персонажи, усиления, награды и многое другое. Вы сможете сражаться с другими игроками, ощутить на себе простое управление и другие интересные возможности. Осталось лишь начать и совершить самый важный геройский поступок.

Скачать Lords of Dragons на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.17 Mb) Lords of Dragons 0.1.0.51 Скачано: 5 22.17 Mb 10-12-2019, 20:39
Еще от 落鱼互动成都科技有限公司
Комментарии к Lords of Dragons:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*