Главная » Игры » Симуляторы »
Dream City

Dream City

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 05:00
Постройте свой собственный город в этой замечательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Dream City Dream City Dream City Dream City
Описание:

Скачать Dream City на андроид, если вы всегда мечтали создать свой красивый город, или построить настоящий мегаполис, у вас теперь для этого есть отличная возможность.

Эта игра именно для таких людей, которые могут создать что-то оригинальное. Вы сможете начать с самого нуля, чтобы потом построить красивый и очень большой город. Благодаря лишь огромному разнообразию строений, а также других возможностей вы сможете реализовать все свои мечты. Проведите здесь много времени, откройте что-то новое и получите незабываемые впечатления.

Постройте красивейшие здания, строения, выкладывайте дорогу и делайте все необходимые работы. Никто не сможет украсить этот город так, как это сделаете вы. Для этого вам придется продумать все элементы строительства, чтобы в будущем не возникало никаких проблем. Развивайте все быстрыми темпами, постройте настоящий аэропорт, а также все то, что только можно построить. Людям нужны кинотеатры, клубы, учебные заведения и многое другое, а значит все это вам предстоит еще построить. Довольно качественная картинка, сумасшедшая анимация, а также много полезных сооружений, которые вы сможете построить.

Скачать Dream City на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.23 Mb) Dream City 1.0.0 Скачано: 10 36.23 Mb 10-12-2019, 23:18
Еще от 落鱼互动成都科技有限公司
Комментарии к Dream City:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*