Главная » Игры » Симуляторы »
City Island 5

City Island 5

5
рейтинг
+5
Версия: 4.4.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2023 16:53
Постройте самый большой и красивый город мечты.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать City Island 5 на андроид, совершенно новый градостроительный симулятор, который точно сможет завоевать миллионы поклонников по всему миру.

Вам придется стать мэром одного городка, чтобы построить из него невероятно красивый мегаполис. Пора бы отправить в экспедицию огромный дирижабль, чтобы попытаться открыть новые земли и начать постройку своего города.

В самых разных симуляторах вы управляете одним городком, но в этом проекте есть возможность расширить свои владения. Здесь можно поиграть в автономном режиме, построить огромный город и ничего не бояться. Присоединяйтесь к огромному количеству игроков и покажите всем, на что вы способны.

С самого начала у вас будет очень маленький город, который окажется размером с деревеньку. Совсем скоро он будет только расти, появляться новые постройки и совершенные острова. Это бесплатная игра, которая не потребует подключения к интернету. Вас ждут самые разнообразные задания, массу увлекательных моментов и вы всегда отыщите, чем здесь заняться. У вас есть лишь одна главная цель, серьезно развивать свой городок, заселить больше жителей и п[right][/right]олучить от этого полное удовольствие.

Скачать City Island 5 на Андроид бесплатно
Скачать APK (127.57 Mb) City Island 5 4.4.0 Скачано: 6 127.57 Mb 24-08-2023, 16:46
Комментарии к City Island 5:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*