Главная » Игры » Стратегии »
Империя битв: римские войны

Империя битв: римские войны

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
18-01-2020 18:00
Настоящая военная стратегия для всех любителей повоевать.
Скриншоты Видеообзор
Империя битв: римские войны Империя битв: римские войны Империя битв: римские войны Империя битв: римские войны
Описание:

Скачать Империя битв: римские войны на андроид, если вам нравятся стратегии, строительные, военные и другие, то вы пришли в то место.

Вам придется построить огромный римский город, сражаться не только с противниками, а также другими игроками, а также расширять свою империю. В любое время можно отправить солдат в сражение, встать на оборону своей страны и уничтожить любого врага. Если вам интересно все римское, спартанские войны, то вы обязаны вступить в это сумасшедшее противостояние. На себе можно ощутить продуманную стратегию, именно это станет настоящим залогом для будущих побед. В скором времени вы окажитесь в числе лучших игроков, сможете захватить новые территории и добиться невероятного преимущества над своими противниками.

Надо быть очень осторожными, так как игра вызывает особе привыкание, а значит оторваться от нее будет невозможно. Продумайте каждый свой шаг, сделайте правильный выбор, чтобы не стать добычей других игроков. Создавайте самую сильную линию атаки, уничтожайте сотни врагов и расширяйте собственную империю. Здесь вы сможете сражаться с самыми разными врагами, противостоять на поле брани, оборонять замок и выходить в лидеры.

Скачать Империя битв: римские войны на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.32 Mb) Империя битв: римские войны 1.6.2 Скачано: 19 34.32 Mb 18-01-2020, 11:19
Комментарии к Империя битв: римские войны:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*