Главная » Игры » Стратегии »
Game World War 2 Tower Defense

Game World War 2 Tower Defense

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2019 12:58
В скором времени наступит настоящая война.
Скриншоты Видеообзор
Game World War 2 Tower Defense Game World War 2 Tower Defense Game World War 2 Tower Defense Game World War 2 Tower Defense
Описание:

Скачать Game World War 2 Tower Defense на андроид, готовы ли вы к этому, сможете ли защитить свою империю от полного хаоса и разрушений?

Здесь вам придется продумать определенную стратегию нападения, а также правильно защищаться от атак врага. Ваши войска уже готовы вступить в бой, защищать свою башню и сделать все, чтобы ваша цивилизация стала первой в мире. Это по-настоящему смелые герои, которые готовы положить свою жизнь, но не дать врагу продвинуться вперед хотя бы на шаг. Здесь будет много врагов, которые попытаются растоптать вашу империю, захватить башни и ваши ресурсы. Если вы хотите остаться в этой войне, то пора бы начинать свое сопротивление.

Развивайте свои навыки, наворачивайте солдат и сделайте так, чтобы враг не смог пробить вашу оборону. Вы принимаете на себя ответственность за все происходящее, так как только от ваших действий зависит будущее вашей страны. Большое количество военной техники, солдат и вооружения помогут вам выполнить все боевые задачи. Постройте свою огромную империю, защитите ее и уничтожьте любого противника на просторах игры. Совершенно реалистичная графика, отличная стратегия и отлично качество ведения боя.

Скачать Game World War 2 Tower Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.54 Mb) Game World War 2 Tower Defense 1.0.8 Скачано: 336 55.54 Mb 28-08-2019, 12:57
Комментарии к Game World War 2 Tower Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*