Главная » Игры » Симуляторы »
Полиция Battle Simulator: Epic Battle

Полиция Battle Simulator: Epic Battle

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2019 15:58
Пора бы вступить в противостояние с толпами врагов.
Скриншоты
Полиция Battle Simulator: Epic Battle Полиция Battle Simulator: Epic Battle Полиция Battle Simulator: Epic Battle Полиция Battle Simulator: Epic Battle
Описание:

Скачать Полиция Battle Simulator: Epic Battle на андроид, вас ждут по-настоящему эпические бои, сумасшедшие стратегии и самые уникальные разработки ведения войны.

Это будет точечная игра, которая позволит вам разработать собственную стратегию, застать противника врасплох и разгромить его в уникальном противостоянии. Есть ли у вас опыт борьбы многочисленным количеством врагов, эпических битв и уникальных стратегий? Данная игра поможет вам осознать весь вкус победы, алгоритма противостояния и всех безумных результатов.

Все будет происходить в реальном времени, испытать на себе многопользовательскую стратегию и показать себя на поле боя. Пришло время совершенных тактических битв, а вы должны стать совершенно непобедимой армией в мире. Эпические стратегии, огромная армия и много интересных моментов.

Здесь будет несколько транспортных средств, на которых вы сможете прокатиться и раздавить любого врага. Надо приготовиться к этим противостояниям, решить многочисленные проблемы и выиграть свою первую битву. Только в этом случае вы сможете определить, кто же будет у вас лучшим стратегом, решить важные боевые задачи и побеждать в каждой своей битве.

Скачать Полиция Battle Simulator: Epic Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.84 Mb) Полиция Battle Simulator: Epic Battle 1.3 Скачано: 28 58.84 Mb 16-11-2019, 15:58
Комментарии к Полиция Battle Simulator: Epic Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*