Главная » Игры » Симуляторы »
Tactical Epic Battle Simulator

Tactical Epic Battle Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 2.45
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2019 13:03
Отличный тактический симулятор для каждого игрока.
Скриншоты
Tactical Epic Battle Simulator Tactical Epic Battle Simulator Tactical Epic Battle Simulator Tactical Epic Battle Simulator
Описание:

Скачать Tactical Epic Battle Simulator на андроид, вы сразу же окажитесь в мире боевых единоборств.

Вам предстоит начать свою сумасшедшую битву, собрать хорошую армию и побеждать в каждом своем сражении. Постарайтесь защитить собственный замок, моделировать свои действия, а также полностью контролировать юнитов. В ближнем бою можно контролировать не только все сражение, а также собственного героя. Мимо вас будут пролететь пушечные ядра, самые невероятные магические заклинания, а также все остальное на ваш выбор. Симулятор войны только начинается, так что вам надо лишь приготовиться и вынести любого противника.

Подберите себе хороших юнитов из девяти уникальных видов. Постарайтесь пройти два классных режима компании, победить в каждом из них и заработать уникальные бонусы. Все виды боев, бесплатная симуляция, а также отличное управление игрового процесса. Десятки самых сложных уровней, точная симуляция боевого процесса и все то. Что должно вам понравиться. Вам надо лишь начать свою сумасшедшую битву, оторваться на других соперниках и побеждать в каждом своем бою. Проявите себя в первом сражении, когда можно настроить своего героя и готовиться к будущим битвам.

Скачать Tactical Epic Battle Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.9 Mb) Tactical Epic Battle Simulator 2.45 Скачано: 4 50.9 Mb 18-08-2019, 13:03
Еще от Epic Simulators & Battle Royal Games
Комментарии к Tactical Epic Battle Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*