Главная » Игры » Казуальные »
Clean Roll 3D

Clean Roll 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.29
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2020 04:40
Отличное представление с мячом.
Скриншоты
Clean Roll 3D Clean Roll 3D Clean Roll 3D Clean Roll 3D
Описание:

Скачать Clean Roll 3D на андроид, здесь вам придется проявить всю свою зрительно-моторную координацию, а также сумасшедшую реакцию, чтобы победить.

На каждом из уровней придется соединять самые разные элементы, контролировать свой мяч, а также постараться избежать всех препятствий. Надо впитать больше элементов, которые только возможно, чтобы победить в этом увлекательном соревновании. Избегайте самые разные препятствия, а потом сделайте все так, чтобы поддержать определенные нагрузки. Придется очень постараться, чтобы впитать максимальное количество элементов на каждом этапе. Это поможет вам завершить уровень, а также сделать определенный толчок на дальнейшее прохождение.

Самые потрясающие сцены, невероятный опыт для каждого игрока и много захватывающих моментов. Правильно контролируйте свой мяч, сделайте все так, чтобы у вас не было проблем в дальнейшем. Совершенно простое управление, прекрасная графика, невероятные сцены для вашего отличного времяпровождения. Вы сможете постепенно разблокировать что-то совершенно новое, испытать этот проект на прочность и поиграть в очень увлекательную игру. Осталось лишь начать, чтобы пройти все великолепие игрового процесса.

Скачать Clean Roll 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.85 Mb) Clean Roll 3D 1.0.0.29 Скачано: 2 47.85 Mb 6-04-2020, 00:53
Еще от Puzza
Комментарии к Clean Roll 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*