Главная » Игры » Казуальные »
Hidden Express

Hidden Express

0
рейтинг
0
Версия: 5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 14:20
Увлекательный проект, в который вы точно никогда не играли.
Скриншоты Видеообзор
Hidden Express Hidden Express Hidden Express Hidden Express
Описание:

Скачать Hidden Express на андроид, в этом игровом проекте есть много разных скрытых предметов, которые вы будете использовать в дальнейшем.

Самые разные образы, сцены и многое другое, что вам точно понравится. Данный игровой проект разработан в стиле поиска предметов, что всегда было хорошо и очень интересно. Все здесь отлично прорисовано, имеет определенный смысл и другие невероятные возможности. Вы сможете увидеть самые разные детали, красивые изображения и другие не менее интересные предметы. Именно поэтому все сцены выглядят реалистично, так что вы должны сразу же испытать свои возможности в этой истории.

Большое количество скрытых предметов, чтобы вы их быстро нашли уверенно продвигались дальше по этой истории. Вы будете плыть на шикарном корабле, передвигаться на поезде и постоянно искать самые разнообразные предметы. У вас есть лишь одна задача, отыскать все элементы, чтобы составить определенный пазл. В скором времени придется отыскать абсолютно все предметы, внимательно смотреть по сторонам и определять свой смысл. Отличная по всем параметрам экспресс игра, которая сможет заинтересовать на долгое время.

Скачать Hidden Express на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.75 Mb) Hidden Express 5.0 Скачано: 6 72.75 Mb 17-05-2019, 00:27
Комментарии к Hidden Express:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*