Главная » Игры » Приключения »
Doors&Rooms : Escape King

Doors&Rooms : Escape King

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2019 23:00
Вам придется собрать больше подсказок, чтобы сбежать из этого ужасного места.
Скриншоты
Doors&Rooms : Escape King Doors&Rooms : Escape King Doors&Rooms : Escape King Doors&Rooms : Escape King
Описание:

Скачать Doors&Rooms : Escape King на андроид, довольно интересный и занимательный проект, который в точности проверить все ваши возможности в мире поиска.

Вам придется воспользоваться самыми разными предметами, чтобы сбежать из этой ужасной комнаты. Внимательно смотрите по сторонам, отыщите все важные предметы и уверенно двигайтесь вперед. У вас есть не так много времени, чтобы сделать все быстро и качественно. Оторвитесь от повседневности, воспользуйтесь своими уникальными возможностями, чтобы просто сбежать от этого ужаса. Это представление сможет занять вас на долгое время. Вы сами почувствуете все тонкости игры, сможете правильно мыслить и отыскивать важные предметы.

Игра потребует от вас невероятного внимания, тонкости развития по уровням и другие наклонности. Прекрасная графика поможет по полной программе ощутить весь загадочный игровой процесс. Вы сами должны испытать на себе все трудности, продумать определенный план действий и двигаться в правильном направлении. Не стоит ничего бояться, надо лишь внимательно смотреть в комнату и найти все предметы для побега.

Скачать Doors&Rooms : Escape King на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.85 Mb) Doors&Rooms : Escape King 1.1.3 Скачано: 111 32.85 Mb 17-10-2019, 22:18
Комментарии к Doors&Rooms : Escape King:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*