Главная » Игры » Головоломки »
ROOMS: The Toymaker's Mansion

ROOMS: The Toymaker's Mansion

5
рейтинг
+5
Версия: 1.216
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-06-2020 11:07
Интересная и очень увлекательная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
ROOMS: The Toymaker's Mansion ROOMS: The Toymaker's Mansion ROOMS: The Toymaker's Mansion ROOMS: The Toymaker's Mansion
Описание:

Скачать ROOMS: The Toymaker's Mansion на андроид, в этой увлекательной истории вам придется помогать одной девочки выбраться из ужасного особняка.

Окунитесь в жестокий мир сказок, самую жуткую историю и правильно управляйте бедной девочкой по имени Энн. Она оказалась в настоящей ловушке этого сумасшедшего особняка. Как потом оказалось, особняк имеет огромное количество комнат в которых можно легко запутаться. Самое странное то, что все они движутся, передвигаются по дому и еще больше нас запутывают. Здесь вы сможете воспользоваться самыми разными предметами, которые будут находится в каждой комнате. Придется очень постараться, чтобы выбраться из дома и остаться в живых.

Во время прохождения игрового проекта вы сможете узнать страшную тайну этого особняка. Надо тщательно продумать план действий, не запутаться в большом доме и внимательно смотреть по сторонам. Без определенного предмета вы сможете вообще не выбраться из ужасного строения. В этом игровом проекте будет представлено 144 уровня, которые поделены на четыре основных отдела особняка. У вас есть все возможности, чтобы выбраться из этого ужаса и получить массу приятных ощущений.

Скачать ROOMS: The Toymaker's Mansion на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.09 Mb) ROOMS: The Toymaker's Mansion 1.216 Скачано: 5 80.09 Mb 3-06-2020, 11:06
Еще от HandMade Game
Комментарии к ROOMS: The Toymaker's Mansion:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*