Главная » Игры » Симуляторы »
Devilish Charms

Devilish Charms

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-12-2019 19:59
Романтическая казуальная игра с элементами квеста для девочек.
Скриншоты
Devilish Charms Devilish Charms Devilish Charms Devilish Charms
Описание:

Интересная мобильная игрушка для Андроидов с романтическим сюжетом, которая, прежде всего, ориентирована на женский пол.

Играть вам предстоит за милую девушку, которая оказалась среди демонов. Если вам интересны подобные игры, тогда непременно скачивайте Devilish Charms на Андроид. По сюжету вы берёте под управление девушку, которая выросла в приюте. Повзрослев, девушка вошла в настоящий мир с его проблемами и перипетиями. Однажды в один прекрасный вечер героиню похищают неизвестные люди.

Проснувшись в особняке, героиня узнаёт, что за пределами особняка небезопасно. Там повсюду поджидают демоны, которые могут убить девушку. Но вся фишка в том, что и сами владельцы особняка являются демонами. Вам необходимо помочь героине войти в доверии к демонам и каким-то образом выбраться особняка, а затем добраться домой.

Геймплей игры представлен в казуальном стиле с элементами квеста. Основное время вам предстоит читать диалоги, отвечать, а также решать головоломки. По ходу игры вы будете взаимодействовать с тремя персонажами. Каждый из них отличается своими чертами характера. Вам необходимо найти их слабости и воспользоваться ими в своих целях. Главная задача в том, чтобы сбежать из особняка. Скорее скачивайте Devilish Charms на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Devilish Charms на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.98 Mb) Devilish Charms 1.0.1 Скачано: 125 21.98 Mb 11-12-2019, 19:59
Комментарии к Devilish Charms:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*