Главная » Игры » Симуляторы »
Gossip School

Gossip School

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-09-2020 10:03
Своеобразный симулятор с элементами квеста.
Скриншоты
Gossip School Gossip School Gossip School Gossip School
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный квест-симулятор, в котором всё построено на диалогах с разными персонажами.

По сюжету игра представляет собой романтическую новеллу с интерактивным управлением. Если вам нравятся такие игры, тогда рекомендуем скачать Gossip School на Андроид и опробовать интересную игрушку. Сюжет рассказывает о школьниках и их жизни. В классе главного героя учится три знаменитости. Играть вам предстоит за молодую девушку, которая стала подругой сразу трёх парней-знаменитостей. Вам необходимо помочь девушке выяснить, что они за знаменитости и помочь им приспособиться к жизни обычных школьников.

На протяжении всего игрового процесса вам предстоит вести диалоги с тремя парнями-знаменитостями: певцом, актёром и соло-гитаристом. У каждого из них есть проблемы и причина, по которой они оказались в вашей школе. Вам нужно помочь всем троим и попытаться выяснить причину их появления. Для этого вы и будете вести с каждым диалоги с выбором ответов. Учтите, что все ваши ответы влияют на сюжет. Скачивайте Gossip School на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Gossip School на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.54 Mb) Gossip School 2.0.1 Скачано: 56 37.54 Mb 19-09-2020, 10:03
Комментарии к Gossip School:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*