Главная » Игры » Приключения »
Наследие: Утраченные врата

Наследие: Утраченные врата

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
20-03-2020 22:06
Приключенческий квест с классическим геймплеем и механикой «поиск предметов».
Скриншоты Видеообзор
Наследие: Утраченные врата Наследие: Утраченные врата Наследие: Утраченные врата Наследие: Утраченные врата
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой приключенческий квест с поиском предметов, в котором вы возьмёте под управление молодую девушку Диану и вместе с ней отправитесь в удивительное путешествие.

Скачивайте Наследие: Утраченные врата на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игра, по сути, представляет собой обычный квест с поиском предметов. По сюжету вы будете играть за девушку Диану, работницу музея, которая однажды открыла портал в иной мир. Переместившись, она попала в древний храм. Спустя некоторое время девушка поняла, что она попала на другую планету, где всем заправляет зловещая цивилизация. Эта цивилизация хочет уничтожить Землю и всё человечество.

Вам предстоит помочь Диане вернуться домой и спасти планету от уничтожения. Как вы поняли, игра использует механику поиска предметов. На протяжении всего игрового процесса вы будете путешествовать по локациям и решать различные головоломки, а также заниматься поиском предметов. Во время решения задачек вам предстоит проявить интеллектуальные способности, а также логическое мышление и внимательность. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Наследие: Утраченные врата на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Наследие: Утраченные врата на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.24 Mb) Наследие: Утраченные врата 1.0.1 Скачано: 55 6.24 Mb 20-03-2020, 22:04
Комментарии к Наследие: Утраченные врата:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*