Главная » Игры » Приключения »
Украденные души: Кровавый ритуал

Украденные души: Кровавый ритуал

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
05-11-2019 05:20
Интересный квест с элементами головоломки с красивой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Украденные души: Кровавый ритуал Украденные души: Кровавый ритуал Украденные души: Кровавый ритуал Украденные души: Кровавый ритуал
Описание:

Очередной квест с элементами головоломки с видом от первого лица с механикой поиска предметов и решения задачек.

Скачивайте Украденные души: Кровавый ритуал на Андроид, если вам нравятся подобные квесты. Игра мало чем отличается от аналогичных проектов, где нужно искать предметы, решать головоломки и разной сложности задачки. В этом проекте разработчики предоставляют вам возможность взять под свой контроль опытного детектива, которому поручено заняться поиском безумного маньяка, убивающего молодых девушек и срезающего с них уши.

Задание не самое простое, но найти маньяка нужно, пока не умерла очередная девушка. Для этого вам придётся задействовать своё логическое мышление, внимательность, наблюдательность, скорость реакции. Преступник особо опасен, хитёр, ловок. Есть версия, что он это делает для того, чтобы открыть портал в иной мир, откуда в человеческий мир прибудут демоны и разного рода монстры, чтобы захватить его. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит перемещаться между разными локациями и искать улики, которые приведут вас к маньяку. В вашем распоряжении есть ультрафиолетовая лампа, мини-лаборатория, а также возможность допрашивать свидетелей. Скачивайте Украденные души: Кровавый ритуал на Андроид прямо сейчас и вперёд на поиски маньяка.

Скачать Украденные души: Кровавый ритуал на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.81 Mb) Украденные души: Кровавый ритуал 1.1.2 Скачано: 76 80.81 Mb 4-11-2019, 23:26
Комментарии к Украденные души: Кровавый ритуал:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*