Главная » Игры » Приключения »
Полная труба: Приключения Дяди

Полная труба: Приключения Дяди

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.0.5
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2020 15:56
Занимательная мобильная игра в жанре «логическая головоломка» с примечательным оформлением и интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Полная труба: Приключения Дяди Полная труба: Приключения Дяди Полная труба: Приключения Дяди Полная труба: Приключения Дяди
Описание:

Данная мобильная игрушка понравится, прежде всего, любителям интересных логических головоломок.

Если вы один из таких игроков, тогда рекомендуем скачать Полная труба: Приключения Дяди на Андроид и попробуйте пройти все уровни. Разработчики приготовили для вас большое количество захватывающих головоломок, аркадных мини-игр и невероятных приключений в тёмных подземных лабиринтах. Сразу после старта вы возьмёте под управление забавного персонажа, которого все зовут просто Дядя. Однажды он обнаружил под своей кроватью люк, который, как оказалось, ведёт в подземное царство. Туда-то Дядя и отправился. Механика игры выполнена в формате квеста, в котором придётся очень много думать.

Выполнена игра в двухмерном стиле. На протяжении всего геймплея вам вместе с главным героем предстоит посетить множество интересных локаций и решить при этом огромное количество захватывающих головоломок. Все действия происходят в подземном лабиринте, набитым трубами, люками, ловушками, потайными ходами. Стоит сразу отметить, что квест хардокрный и подойдёт не всем, а только тем, кому нравятся бродилки и квесты, где нужно много думать. Если вы один из них, тогда вам стоит скачать Полная труба: Приключения Дяди на Андроид.

Скачать Полная труба: Приключения Дяди на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.13 Mb) Полная труба: Приключения Дяди 1.0.5 Скачано: 383 47.13 Mb 12-04-2020, 15:51
Комментарии к Полная труба: Приключения Дяди:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*