Главная » Игры » Приключения »
На просторах снов: Кошмары города

На просторах снов: Кошмары города

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
29-09-2019 18:20
Квест на детективную тематику с классическим геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
На просторах снов: Кошмары города На просторах снов: Кошмары города На просторах снов: Кошмары города На просторах снов: Кошмары города
Описание:

Перед вами увлекательная игрушка для Андроид-устройств, разработанная в формате «квеста» на детективную тематику с элементами головоломки.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте На просторах снов: Кошмары города на Андроид и приступайте к увлекательной игре.
Механика игры ничем не отличается от механики аналогичных квестов с поиском предметов и решением различных головоломок. Основные сюжетные события разворачиваются на просторах небольшого горного австрийского городка, в котором произошла катастрофа. Летом в город прибывает большое количество туристов, а зимой в городе никого нет.

Однажды по городу начала распространяться таинственная болезнь, вызывающая у жителей бессонницу. Но, как оказалось, это не самое страшное. Однажды дочь мэра переживает несчастный случай, после которого впадает в кому. Мэр в растерянности. Не зная, что делать, он обращается за помощью к паранормальному психотерапевту, за которого вы и играете. Этот необычный доктор умеет входить в сознание людей. Мэр надеется, что хотя бы психотерапевт сможет вернуть его дочь в сознание. Скачивайте На просторах снов: Кошмары города на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать На просторах снов: Кошмары города на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.94 Mb) На просторах снов: Кошмары города 2.2 Скачано: 58 39.94 Mb 29-09-2019, 14:41
Комментарии к На просторах снов: Кошмары города:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*