Главная » Игры » Головоломки »
Тайны времени 2: Древние духи

Тайны времени 2: Древние духи

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 13:37
Самое фантастическое приключение, где вы найдете много скрытых предметов.
Скриншоты Видеообзор
Тайны времени 2: Древние духи Тайны времени 2: Древние духи Тайны времени 2: Древние духи Тайны времени 2: Древние духи
Описание:

Скачать Тайны времени 2: Древние духи на андроид, вы сможете путешествовать во времени, полностью изменить ход истории и продвигаться вперед.

Наступил 1830 год, когда вполне молодая гувернантка, которую зовут Эстер получает странное письмо. Именно оно полностью меняет ее жизни и переворачивает все с ног на голову. Ей пишет тетушка, что ей в наследство достается особняк в Лондоне. Как только она приехала в свое родовое гнездо то обнаружила, что дом давно заброшен и в нем очень много призраков. Ей придется исследовать весь этот особняк, пройтись по комнатам и погружаться во всех хитросплетения своей новой жизни. Она найдет много ценных вещей, которые прятали ее предки и попытается разгадать тайну путешествий во времени.

Уже совсем скоро наша главная героиня отыскала какой-то странный предмет. Все это сразу же подтверждает ее догадки, что есть шикарное наследие ее семейства. Именно так начинается это захватывающее приключение, оно сможет привести вас в те времена, в которых вы никогда не были. Перемещайтесь не только во времени, а также в пространстве, отыщите все утерянные артефакты и столкнитесь со странными существами.

Скачать Тайны времени 2: Древние духи на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.31 Mb) Тайны времени 2: Древние духи 2.2 Скачано: 25 38.31 Mb 25-04-2020, 13:37
Комментарии к Тайны времени 2: Древние духи:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*