Главная » Игры » Стратегии »
В древние времена

В древние времена

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.34
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2020 20:27
Наступили те самые древние времена.
Скриншоты
В древние времена В древние времена В древние времена В древние времена
Описание:

Скачать В древние времена на андроид, данный игровой проект закинет вас в настоящий каменный век. Именно за много лет до этого момента люди смогли стать единым племенем.

Вы будете играть роль вождя этого племени, так что хорошая жизнь этого населения находится в ваших руках. Настало время выбраться из пещер, отыскать тот единственный выход к лучшей жизни. Отыщите на ближайших островах богатенькую деревушку. Испытайте свою уникальную стратегию, уничтожьте любого, кто попытается выступить против вас и восстать против вас. Именно вы сможете стать самым лучшим героем современности и вывести свое племя на новый уровень.

Надо быть очень осторожными, так как тропический лес очень опасен. Здесь много диких обезьян, которые точно не сдадут свою территорию без боя. Приготовьтесь к самому страшному противостоянию, когда на вашу территорию высадятся враги. Вы сможете на себе испытать самые непростые сражения, завоевать много трофеев и получить сумасшедшую известность. Самые острые каменные топоры, летающие машины и много новшеств. У вас есть много возможностей, чтобы выжить в этом безумии и решить огромное количество проблем.

Скачать В древние времена на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.54 Mb) В древние времена 1.3.34 Скачано: 117 83.54 Mb 6-05-2020, 20:23
Еще от Air Entertainment
Комментарии к В древние времена:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*