Главная » Игры » Экшен »
Dashy Dungeon

Dashy Dungeon

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2018 13:40
Отыщите единственный выход из многочисленных уровней.
Скриншоты
Dashy Dungeon Dashy Dungeon Dashy Dungeon Dashy Dungeon
Описание:

Скачать Dashy Dungeon на андроид, у вас есть теперь лишь одна важная задача, за короткий промежуток времени отыскать выход.

Причем надо постараться не задеть многочисленных юнитов, которые будут находится на каждом пути. Эти враги в один момент смогут превратить вас в пепел, так что придется быть очень осторожными. Надо постоянно помнить, что на вашем пути будут попадаться призы и бонусы, которые в будущем могут вам серьезно помочь.

Если посмотреть на особенности, то проект совершенно бесплатный и нет никаких ограничений. Все сделано довольно просто, а вам предстоит лишь искать выход и немного подумать. Огромное количество головоломок, ужасные монстры, сумасшедшие ловушки и много сокровищ. Вы окажитесь в подземельях, причем может показаться, что они никогда не кончаются. Именно поэтому надо лишь хорошенько настроится и продумать весь план будущих действий.

Попытайтесь сразу же действовать правильно, не сталкиваться с препятствиями и находить приятные бонусы. От них будет многое зависеть, так что соберитесь и начинайте действовать. Настало ваше время отыскать выход и решить интересные головоломки.

Скачать Dashy Dungeon на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.58 Mb) Dashy Dungeon 0.1 Скачано: 25 22.58 Mb 3-11-2018, 13:52
Комментарии к Dashy Dungeon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*